Евгения

как выбрать работу? На физической работе могу но не очень хочу так как я училась и хотелось бы на умственной работать

Но на умственной хочу, но как то хуже все получается. Я в тупике помогите решить что делать?

Антон

Слушайте свое сердце. Сделайте выбор в пользу умственной работы - и у Вас все получится. Главное - верить. Вы можете пойти на какие-нибудь курсы (например. на оператора ПК) , Вам выдадут свидетельство об их окончании, и тогда, не имея опыта работы, но со свидетельством на руках Вы сможете устроиться на работу.
Проверено на собственном опыте: не имея опыта работы, но имея "корочку" об окончании курсов я устроилась на работу.