Олег Щелканов

kakoj vash lyubimyj recept okroshki?

Надежда Маланьина

ХОЛОДНИК из свеклы по-белорусски
Можно с горячей картошкой по-Литовски
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Свеклу проще сварить в микроволновке- 10 минут в пакете
Охладить и по рецепту..

Татьяна Лебёдкина

нарезать вареную картошку, колбасу, редиску, вареные яйца (куринные) и огурцы в равных пропорциях (лучше мерить кастрюлей) ,нарезать зелень (кинза, укроп, петрушка) по вкусу, добавить квас (тоже по вкусу)

Надежда Щелкунова

Сколько видов не пробовала, остаюсь верна квасу)) При приготовлении окрошки, принцип одинаков, а вот заправка...) кто-то любит воду с уксусом, кто-то сыворотку, кто-то квас) Окрошку с квасом можно заправить майонезом или сметаной, с уксусом, я обычно заправляю майонезом, с сывороткой... честно сказать не знаю, потому что в принципе не люблю этот напиток... и еще, на мой взгляд, важно как ты режешь составляющие, иногда люблю тереть на корейской терке, вкус получается более насыщенным) все на любителя) экспериментируйте)))