Ирина Архипова

чем кроме насекомых можно попробовать накормить птенца стрижа. хлеб он не ест

Мурад Мамедов

червями (белок) , пшеном, варёным яйцом, воду меняй в поилке.

Ирена Жвингелайте

Птенцов трогать нельзя! Они гибнут в неволе. А так родители их все равно кормить будут, даже на земле.

Паша Юдин

маленькие червячки

Юлия

Везёт же людям! ( Стрижей всяких кормят. А я сижу, как дура, на Ответах, вообще не в птичьей теме (((

Екатерина Сутенкова

думаю от вареных куриных яиц он не откажется)

Юлия

нафига ваще его взяли 100% из гнезда не чем его не кормить он все равно помрет глупые люди!!!

Ольга Баранова

Эх, в шоковом состоянии он, скорее всего, ничего есть не будет и вскоре погибнет. Такова природа.

Katya

Я более чем уверена, что у вас уже далеко не птенец и вполне себе может летать.

Ди
Дима

Он может есть только насекомых - мошек и комаров. Больше ничего.

Валя

У меня тоже птенец стрижа хлебом его кормить не надо-погибнет! Червяками тоже нельзя-заразу занесет. Можно белком, насекомыми, "Агушей", куриным отваренным филе. И водой.