Максим Оградюк

Как включить программу выполнения инкарнационной задачи ?

Лидия Гольцева

Инкарнация это ВОПЛОЩЕНИЕ, это фрактальная реализация ДУХА по ЭФИРНОМУ телу ГОРИЗОНТАЛЬНЫМИ ЭМАНАЦИЯМИ (метамерно-сегментарно...)
СУШУМНА >>>>> ЧАКРЫ >>>>> ОРГАНЫ >>>>> КАРКАС ( 12 элементов ЭФИРНОГО тела) - ф 1.

Елена Зимина

ну для импульса - достаточно ментальной установки. А затем придется копаться в каузале (причинно-следственном плане) и еще Атман и буддхи задействовать. Это, скажу по секрету, трудновато будет без должного развития сознания и духовности (не в плане религии, а вообще)

Катя Блэр

она с рождения включена....

Оксана

Вот задача - пройти фундаментальную, эволюционную структуру этой жизни не принимая в ней участие. В таких условиях сохраняется сознание при переходе на следующий этап. Суть в том, что человек ни в чем не разобрался в этой жизни и сохранил свою целостность. Только целое переходит через границы.