Нуралы

бытиё трагических страстей терзает душу ..

После расставания с дамой сердца я целыми днями в тоске лежу на диване, почёсывая разбитое сердце, потому что важная часть моей идентичности находится в полной расслабленности не выполненного важнейшего действия ..на каждое побуждение ума и сердца мир не даёт желанный отклик ...что делать ?

Елена Пилипак

Повеситься на колготках )))

Андрей

....почешите теперь.. пузо...) меняя ...позицию.... порой меняется и ход мысли....

Ольга Хан

Может почесать мозг, чтобы понять почему так случилось ?! 🙂