Вадим Корниенко

Надо принять решение сегодня, в душе каша, терзаюсь... что делать?

Говорит, чтобы не уходила, пока точно не узнаем беременна ли я, вместе мы три года и он все эти годы издевается надо мной, не спорю, я тоже не подарок. Чего он хочет от меня или ничего и мне надо уходить?

Леонид 06.07.1991

Наталья 06.09.1991

Елена Дударева

Он хочет проверить, забеременеешь ты, Наталья, способна иметь детей или нет.

А о совместимости :

Совместимость мужчина Рак — женщина Дева это сочетание эмоций и аналитического ума, но у них всё неплохо. Она очень практичный человек который будет создавать фундамент для отношений. А он эмоционален поэтому они будут давать друг другу невероятное удовольствие от отношений. Они прекрасно уживаются и на уровне сексуальных отношений.

Главная проблема в их союзе это стремление каждого партнёра заботиться о другом, вся эта суется вокруг друг друга может сделать их жизнь невыносимой. Это может быть интересная пара, особенно если она будет проявлять меньше демонстративной ласки.

Встретившись в первый раз они не влюбляются сразу и будут потихоньку прислушиваться к друг другу пока наконец не решат что эти отношения могут перейти в прекрасный брак. И это решение не напрасно, они могут создать семью полную гармонии в течении многих лет в будущем. Это сочетание которое делает их брак очень крепким.

Она по характеру очень спокойная и уравновешенная, она знает что хочет, а обычно она хочет стабильности и гарантии безопасности в отношениях. Она редко связывает свою жизнь с тем, кто не может дать ей эти чувства. Он прекрасно подходит на роль её суженого, он будет прекрасно успокаивать её. Имеет нежную улыбку и мягок, готов утешать и успокаивать её. Он буквально будет обволакивать её своими мягкими манерами и привязанностью, а для неё это очень важно.

Она никогда не будет сомневаться в том, что он важен для неё и сможет дать стабильность. Однако не смотря на всю его любовь она всё же может сомневаться в его искренности. Ей нужен сильный и напористый мужчина, а его мягкость немного смущает её. Однако в будущем она успокоится и примет всё как есть.

Св
Светлана

рано или поздно все равно разойдетесь

Ума Магомедова

Не уходи от него

Ми
Михаил

КРАСИВЫЕ

Анастасия Соколова

мне кажется, что нужно уйти.

Кирилл Белокуров

ваши жизненные линии даже не пересекаются, но в любом случае, слушай только свое сердце

Андрей Коловержин

Не ваш человек, пора это понять.