Евгения Куркина

А какая статистика по интернет бракам?

О-Ля-Ля

Вот хорошо, что пока таких нет! А будущее.. .

Татьяна

Статистика разводов говорит о том, что лидером по их количеству в странах Европы, является Украина. Второе и третье место, соответственно, занимают Россия и Белоруссия. Одной из причин таких показателей, специалисты называют ранний возраст вступления в брачные отношения и рождение первого ребенка.

Статистика браков и разводов говорит о том, что на тысячу обитателей Украины доводится 5, 3 разводов против 7, 6 браков. После этих показателей на второе место выдвигается Россия с 5,0 разводами против 6,7 браков. Третье почетное место отдано Белоруссии с 3,8 разводов против 4,5 брачных отношений. Статистика разводов иных стран, которые приближены к тройке лидеров, немногим скромнее. Самыми благополучными странами по разводам принято считать Македонию и Черногорию, Боснию и Герцеговину, Италию.

Крылова

Брак - это всегда дерьмо! Способ знакомства не имеет значения. Там, где узаконен матриархат, всегда блядство и вымирание населения.