Artem

На 9 девченек по статистике 8 геев?)

Людмила

А у меня такое впечатление, будто мужики наоборот стали какими-то жёсткими, ревнивыми, холодными.. . Мол, я выполняю свои обязанности (защизаю тебя, решаю многие твои вопросы) , а ты выполняй свои (будь рядом, люби, делай мне хорошо.. . а иногда даже так: я расстёгиваю ремень - ты снимаешь юбку) . В основном из-за того. что девушки сами становятся корысливыми, хотя таких маловато.
А вот геев вообще никогда не видал. Я их-то и не понимаю (девочек в этом смысле понять намного проще) , а вот этих.. . Но всё ранво, мне кажется, их намного меньше...

Арнольд

Стоят мальченки, стоят в сторонке, бутылки в руках теребят.))))))) ) И все знаЮт что на пятеро пацанов, еще больше ребят ?)))) Тех что пива хотят ! )))))))))))

Маньяк Фишер

Статистика ужасает, но похожа на правду)

Анна

вот так выйдешь из дому в ларёк за папиросами, а тебя кто-нить пидарнёт в подъезде...