Вовчик

Дружба с детства (с 8-9 лет) может перерости в настоящуюю любовь на всю жизнь?

Руслана

Все бывает, но врядли. Предпосылок нет, да и в природе такого не бывает.

Ольга

Жалко, что люди поздно начинают понимать именно это.. . Ценить только с возрастом, наделав кучу ошибок и дел.. . Так, что уже потом все становится не важным, поскольку для таких мужчин (из твоего детства) вырастают более молодые, чем мы.. . :)))))))))))

Юл
Юлия

С радостью говорю ДА! Удачи тебе и счастья

Ан
Анна

бывает.. . и в моей жизни не один раз это видела.... даже сейчас дядя с тетей они еще в дет. сад. вместе ходили и ничего уже 20 лет счастливо живут и еще две пары друзей так же.... главное не теряй свой щанс.. . удачи