Сидор Квакин

Ночной интернет, вопрос о времени!

Привет, у меня модем, стоит такой тариф что дневной месячный трафик 6 гб, ночной 24гб, ночной работает с 1:00 до 9, а если передавить часы на компе не получиться ли так что я буду оставаться на ночном?

Эль

не получится! у провайдера на сервере время точное, а изменить его никак.

Николай Жабко

учетка к интернету работает не с вашего компа, а с сервера провайдера, и время берется там же, так что вы никак не повлияете на него

Алексей Рудковский

Самый умный что ли? 😄
Смотри, когда ты пользуешься модемом (подключаешься) - идет авторизация у провайдера,
часы с его стороны, твои тут ни при чем! 🙂 Ночью качай! 🙂