Клара Дорджиева

Хватит ли БП на 300вт для видеокарты Palit GeForce 650? если нет, то напишите сколько нужно.

спасибо

калькулятор пишет, 250 ватт

Валерий

На, посчитай сам.

Ирина Мусатова

450 ватт минимум ИМХО

Денис Рябчиков

Нет. Не хватит !!!Этого БП вообще не хватит для нормального функционирования Компьютера даже без этой Видеокарты !!!Это прошлый век !!!Вам надо купить БП не менее 500 WATT .

Света Гриценко

450 ватт оптимально

Елена Пчелина

500 ватт самое оно

Сергей Машковский

нет не хватит 500 бери хватит

Stanislav Kim

Пиши всю систему целиком, и подробно.
У меня на 350 Gembird работала такая система:
Phenom 2 x4 955
4 gb
GTX650ti
200gb HDD
Ещё укажи точно наименование блока питания, а именно параметры одной линии +12V