Татьяна Семенец

Как старосте поздравить группу на впускном. Очень хочется красиво поздравить, помогите!

Просто у нас сложились особые отношения в группе, я ни в коем случае не ставлю себя выше своей группы, просто долгое время мы были без куратора и к ребятам я относилась очень хорошо, во всем старалась помочь.. . И мне бы хотелось сказать им тёплые слова на выпускном вечере. Мы закончили техникум и группа мне очень дорога

At
Aton

Впускной это то о чем я подумал? ))

Евгения Малова

А с чем-то поздравить? Может не нужно противопоставлять себя коллективу? Староста это никто, в принципе.
Найдутся поздравители из учителей если вы их пригласили.