Елена Тишкова

Не работает предпросмотр

Вопрос серьезный и не для чайников, просьбе отнестись соответственно! Не работает предпросмотр видео не авишки ни эмпэшки ниче не работает, плеер ставил vlk > kmp>и кодеки ставил мега пак последний.... я хз в чем дело может быть нету в папках предпросмотра видео и всё....винда 7...раньше всё было норм.... комп у коллеги, так что хз, что он мог там наколдовать.... посоветуйте дельное че нить... СПАСИБО!!!

Насти Никулина

при такой скудной информации дельный совет может быть только один - переустановить ОС

Андрей Пестряков

не надо переустанавоивать.. . это на крайняк. . попробуйте откат сделать системы если не поможет переустановите плеер если и это не поможет, то видос битый!