Елена Малышева

Лайтрум не импортирует фотографии, он их вроде видит, но они темные на предпросмотре. Удаление лайтрума не помоголо!

Подскажите что делать пожалуйста! Всем привет!

Юр
Юра

в правой части при импорте - предпросмотре, стоит галка - не импортировать дубликаты -

Vadim

Я переместила с одного жесткого диска фотографии на другой и он перестал их видеть (с восклицательным знаком они стали) и не импортировались никак из нового места. Промучалась очень долго, а потом Я создала новый каталог, в меню Файл-новый каталог, под новым именем и импортировала все папки заново, и О ЧУДО!!! пошел импорт

Юрий Розанов

Нужно вынуть из USB и кортридера все флешки и все карты памяти такое часто бывает если на флешках или картах памяти есть видеофайлы!

Анастасия

файлы новые? Просто серым цветом ЛР отмечает дубликаты, которые уже импортировались ранее. Возможно, в библиотеке импортированных каталогов стоит поискать - может раньше уже загоняли эти фото в лайтрум?

Dinara Mirzoeva

у меня была проблема похожая, не импортировались фото (Спасибо Владимиру! У меня телефон был подключен к зарядке, только вынула и все работает. Ураааа))

Артём Давыдов

снести все каталоги, если они вам не нужны.

Sh
Shamshod

Какая камера и какая версия Рума?
Какие настройки цвета в системе?

Алексей Кутьев

и у меня была такая проблема, предыдущий комментарий помог!

Настюшка Карпова

Удаление флешек и других носителей с компьютера не помогло. А вот когда перенесла видео в отдельную папку, все импортируется без проблем.

Елена Захарова

Удаление лайтрума не помоголо!

не может юыть)

Наталья Соловьева

измените имя папки с фото, мне помогло