Наталья Резаева

Почему по телевизору дурацкие рекламы?

На этот вопрос очень хорошо ответил герой фильма Generation П (которого играл Гордон): "Те кто заказывает такую рекламу пытаются показать богатым дяденькам что они могут просто так взять и выбросить деньги в "мусор"."
Есть ли у вас ещё предположение почему по телевидению плохая реклама? Или вы согласны с этим утверждением?

Lena

...они думают, что все таки же, как они!

Катюфка! Любимая

Да, но если т присмотришься, то между рекламой можешь разглядеть и фильм

Эдуард Солод

да, согласны.

Андрей Петухов

Действительно реклама дурацкая по телевизору!
Самая дурацкая реклама- это скрытая реклама РПЦ, когда патриарший якобы вещает о нравственности и морали.
Почему? Вероятно, что такая реклама рассчитана на дураков.