Елена Тюлина

Берут ли в армию с ИМТ 15.4? Рост 188, вес 54. Зрение -5. Что нынче военкомат с такими делает?

Ольга Таирова

Поближе к кухне, подальше от начальства и массу нагонишь.

Ирина

По недовесу очень трудно откосить от армии, максимум дадут отсрочку на полгода, а вообще так, ты очень худой, меня даже "дрыщом" считают, хотя мой рост 186 см, а вес 64 кг.. . Что касается миопии не берут, если от минус 6
Ищи более весомые аргументы для освобождения от армии

Ch
Christina

Сначало получите отсрочку на 6 месяцев, а потом будет обследование в стационаре. Если будет отрицательная динамика веса или снижение работоспособности, то получите категорию В и в армию не призовут.

Павел Колокольцев

Что делает? - в армию берет, даже если ты без ноги будешь, придется доказывать это им в суде.

Владимир Гредасов

в армию берут! Так что немажься! сходи лучше
отслужи

Виктория

все годны в военкомате недостаток веса не аргумент .в армии выдадут справку о дополнительном питании.

Анна Разорёнова

Со зрением годен. А вот с таким весом не призовут, направят к эндокринологу. Дадут категорию "Г".