Otto Khatamov

Откуда в бюро кредитной истории две моих фамилии - 2

Я, конечное, извиняюсь - но у всех все плохо в жизни?! ?
Или в чем проблема? !
Один обвиняет меня в " передних" мыслях - абсолютно без ответа на вопрос, так понимаю - вылить раздражение на неудачный день!
Второй бросает упрек, что я всех считаю умнее себя
ГДЕ это проглядывается в моем вопросе? !
Раз не представляете - КАК ответить, для чего вообще отвечаете? !
Дело в том, что запросы в паспортные столы из одного региона в другой - и те делались мне. Один день и ТОЛЬКО ПО ЛИНИИ фмс!
А банки на это не имеют права!
Вот к чему мой вопрос
Значит, незаконные методы банков?
Вы работник банка? ! Честь мундира?

Денис Прибылов

хотел ответить на вопрос: честь мундира?
но понял что русского языка тут будет недостаточно.

Оксана Антоневич

Хватит уже срать на проекте) я вам уже всё объяснил) Вы действительно такой глупый человек?