Виталий Ромащенко

Мне целую неделю снился демон по имени Бальтазар с чем это связано?

Я помню огромный храм где было очень темно и лишь факелами освещалась огромная каменная дверь с непонятными рисунками и большой замочной скваженой я постоянно грубил бальтазару за что он меня всё время швырял по всему храму несколько раз мы с ним заключали пари и всеравно бальтазар вечно побеждал и он постоянно орал на меня чтобы я открыл дверь каменную и выпустил его силу а сейчас типо слаб Вот что означает этот сон???

Ole4Ka Евдокимова

Вообще-то в классической демонологии демон с именем Бальтазар неизвестен. Это имя - латинизированная форма библейского Валтасар (Бел-шарр-уцур) . В библии это вавилонский царь, при котором Вавилон был захвачен персами (знаменитый валтасаров пир) .

Второй раз это имя всплывает в Новом Завете. Три волхва, пришедшие поклониться Иисусу (а на самом деле - дать ему посвящение) - Гаспар, Мельхиор и Валтасар.

Как демон Бальтазар появляется только в американском недоумочном сериале про зачарованных.

Мораль: меньше надо смотреть зомбоящик, больше читать нормальной оккультной литературы. Тогда и всякая хрень бессмысленная сниться не будет.

Ка
Каин

Думаю, что это реальный ваш поединок с этим демоном. Но можно помочь: он больше вас не будет доставать. Молитесь. "Отче наш" читайте. Всегда. Лучше - мысленно

Eкатерина Cтепанова

Зачарованных пересмотрели?)

Григорий Левкин

идите в церковь.