Re
Renat

если человек чего либо достиг, знает цену достигнутого, может ли он упасть с этой "вершины"?

Познав ценность дружбы, может человек предать? Или став сострадательным душой может человек отвернуться от просящего у него помощи?

Ритатуля

вполне .сегодня густо .а завтра пусто.

Алиса

Нет. Другой вопрос постиг он или только думает, что постиг.

Ел
Елена

Чем выше достижение тем больнее падать а постоянного в нашем мире нет. не хочешь боли, не поднимайся выше плинтуса)

Dghnmjygkl

Подняться не сложно-Сложно удержаться и не упасть. Короля делает свита!

На
Надежда

никто не застрахован ни от падений, ни от ошибок

На
Наталья

ценность дружбы в целом? или с конкретным человеком? есть такие "друзья" что и место в музее ))
а просящий помощи может быть банальным манипулятором.

Ксюша

Если кто-то третий ему в этом "поможет".