До
Дображелаювсем

Можно ли поменять видео карту на ноутбуке SAMSUNG R530-JT02,если да, то на какую? ПОМОГИТЕ!!!!

Тамик Валиев

Опачки еще один игрун на ноуте! Можно, на любую-прийти в компьютерный салон и купить-их там тыщи штук, выбор завались. Флаг в руки.

Кн
Кнопочка

теоретчески да. Практически быстрее и дешевле в сотни раз купить новый ноут.