Алексей Свет-Ясный

Помогите!! У меня ноутбук самсунг r530 он у меня вырубается через какое то время сам по себе (иза чего? помогите

Димон

возможно перегревается, в аиде посмотри температуру, после игр вырубается?

Павел Горбушин

Запускаем диспетчер задач и смотрим процессы, которые загружают процессор на 100%, далее ставим антивирус и он эти процессы прибивает)))