Дмитрий Сидоров

GeForce 650 Ti 1024мб , потянут ли игры?

Angel S

какой нахер максимум на видюхе за 5 тыщ с разрядностью 128,вот школозавры)

Татьянка

если уж моя geaforse gt 630 2gb тянет, то эта и подавно

Nina Voropaeva

Сколько оперативы? Какой проц? Какие игры? Вопрос задан не понятно как!

Олеся Пономарева

если ты про Crysis 3 игра то потянет, а так видео не плохое

Петр Петров

конечно на максимум

Гостья Из Прошлого

Приятного дня. Если брать 650 т. и, то от производителя МСИ-Этот производитель разогнал её на заводе и поставил качественную систему охлаждения. МСИ-ГАРАНТИРУЕТ, ЧТО 2-две 650 т. и-перекрывают, одну 680.С этого года бренд МСИ на прямую работает с Интел и выпустил самый качественный Сокет 1150,Зет87-для поддержки третей серии, восьмого поколения процессора ХасвелЗет87.Для Сокета 1155-Хасвел выйдет в 2014 году, а к Сокету 2011 выйдет в 2015 году. К концу 2015 года Интел откажется от производсва Мат. плат. Спасибо за понимание и приятного время припровождения в играх.