Денис Денис

можно ли дрочить? я боюсь последствий говорят это влияет на размер члена

Олеся Ильина

По ходу это влияет на размер не полового члена а на размер мозга!!!

Константин Загаров

Ага, от этого он только увеличивается.

Евгений Панов

афтар, ты можешь стереть его в порошок. Очкуй грешить.

Ал
Алсу

Один сперматозоид содержит 37,5 мегабайт информации ДНК. Одна эякуляция эквивалентна передаче информации объемом 15 875 гигабайт – совокупной емкости 62 ноутбуков «МакБук-Про» .
Теряешь семя, втуне-сокращаешь свою жизнь

Наталья Гусева

молодец. у меня не было такого страха и как бы привык. теперь приходится серьезно работать - даже четки брать в руки вместо члена чтобы не хотелось. на размер может влияет. с детства он вырос конечно. хотя может если не дрочил бы был бы менее волосатым и может быть еще и меньшим (или большим) я не знаю