Дмитрий Зайка

Какого размера должен быть половой член в 14 лет? Дрочил с 7 лет и может ли это повлиять на рост члена? У меня 12 см

В 14 лет 12 см это нормально?

Илья Гудков

анальный секс помогает росту члена

Та
Танечка

Вы бы сперва указали, какого размера ваш мозг. Если он вообще у вас имеется.

Михаил Мороз

средний размер у европейцев 15 см, 12 тоже норм

женщин интересует больше не длина, а толщина и как вы им доставите ей удовольствие, а так и пальцами можно сделать женщину довольной..

Алексей Громов

А в 7 лет пинцетом д... л? Мозг поправь.