Юля Столяренко

Отсутстсвует мотивация что либо делать.

В связи с алкоголизмом утратилась мотивация к жизни, мб какую нибудь заменительную терапию сделать? (мб фенибут, баклосан?)

Анна, спасибо за отзыв))

В нашем Мухосранске нету психотерапевтов. И это не спонтанный вопрос. Просто думал может-что)) ) лол

Марина Михайлова

Возможно, хроническая усталость, затяжной стресс. Попробуйте хорошие витаминные препараты и больше двигаться. Многим помогает. Антидепрессанты, типа афобазола, на крайний случай, но советовать не буду. Каждый выбирает свой метод выхода.
Дополняю, банально, лучше к врачу. Мне после сильного стресса психолог очень помог. Вытащил все проблемы из души, полегчало, воодушевило.

Ди
Диана

Витамины группы В, например, Нейромультивит или к врачу на прием.
Остальные таблетки лишь по назначению врача.

афобазол - не антидепрессант.
Психолог не врач - лечение не назначает и не лечит.
В данном случае нужен психотерапевт.
Нет психотерапевте - психиатр везде есть. Правда это не совсем его специализация, но с данной проблемой справится.