Мария Синельник

Плз дайти ссылку на драйвер для линукс, (убунту 13.04)

драйвер для того, чтобы мог осуществляться интернет входя через порт usb. У меня соединен ipad 4 работающий в режиме модема и компьютер с ос убунту. Проблема в том, что ос убунту не имеет драйвера для юзб интернета. Извините, трудно обьянить.

НЕ РЕПОЗИТОРОМ!

Юлия Котельникова

Как выглядит этот ipad 4 для системы? Некоторые мобильные USB-модемы видны как виртуальный COM-порт - для таких вообще никаких драйверов не нужно, используются штатные программы для диалапа и поднимается интерфейс PPP.