Оксана Гадеева

Нужна помощь. Совет. Отчислили из БНТУ МИДО, хочу учиться в доугом месте. Смотри внутри

Я закончила 3 курса в Белорусском национальном техническом университете на факультете "Международный институт дистанционного образования" по специальности "Программное обеспечение информационных технологий" возможен ли перевод или восстановление в какой-нибудь другой ВУЗ (БГПУ например) на какую-нибудь специальность с информатикой? Вообще какие есть варианты?

Александр Омельченко

Вас ОТЧИСЛИЛИ.
Восстановиться в другом ВУЗе - не питайте иллюзий! Восстановиться можно только в родном ВУЗе
Перевод возможен только при условии отсутствия академической задолженности ДО приказа об отчислении.
Так что посыпайте голову пеплом и поступайте заново - у вас видимо, только школьный аттестат на руках?