Маргарита Тололаева

Хочу учиться, НА ПОМОЩЬ!!!

Друзья, я закончил 9 классов с аттестатом "Хорошиста". На данный момент я учусь в мед. коллеже на 1 курсе. Я так понял, что 1 курс я учусь как 10 - 11 класс и летом я здаю ЕГЭ. В институт можно поступать только после 11 класса. Вопрос: "Если я сдам ЕГЭ на "отлично", могу ли я уйти с мед. колледжа и поступить в мед. институт? " (Первую сессию (История, химия) я сдал на отлично)

Ма
Марина

Только если такой договор существует между колледжом и институтом. В противном случае никак т. к. не будет аттестата о среднем образовании.

Константин Лабзин

нет, ведь у тебя не будет ни аттестата, ни диплома. И ещё: неужели ты думаешь, что после такого "обучения" ты нормально сдашь ЕГЭ? В медколледже учат по программе вечерней школы, а это - сильно сокращённая программа, типа экспресс-курс.