Иван

Назовите профессии, с зарплатой от 60000 руб.

Лена Панченко

Контрактник в Чечне или Дагестане.

Евгения Горлова

дело не в профессии, а в "рабочем месте". Такие места либо наследуются, либо распределяются в порядке закрытой очереди среди особ приближённых

Ксения Шнайдрук

Летчик-200 000руб, индивидуальный предприниматель в большом городе, врач медицинских наук со опытом работы (зависит от города), чтобы столько зарабатывать учись, учись и ешё раз учись.