Татьяна Надина

Высокооплачиваемые профессии от 50000-60000 с карьерным ростом? и куда следует поступать ?

Рустам Юсупов

Если хочещь получать 50-60- тысяч, иди в рабочие. Хорошо получают газоэлектросварщики, сваебойщики.

Александр Луковенков

Прям так сразу 50....60?
А 20....25 не хочешь для начала?
Это более реально.

Денис Фокин

Плавильщики, токари высоких разрядов, электро-газосварщики высоких разрядов и т. п. вообщем высококвалифицированные рабочие. Их осталось очень мало, а спрос на них велик. Поступать в ПТУ в соответствие с выбранной специальностью.

Да
Даша

Газосварщик официально не слышала, чтобы 50-60 получал. Бурильщики (нефть, газ) - да

Лена Татаринцева

пройдите тесты на профориентацию и выбирайте профессию "по душе". Специалисты в любой отрасли востребованы и хорошо зарабатывают. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обратите внимание на первый тест. Проходите, нажимаете "подробнее" и получаете список рекомендуемых вам профессий

Евгений Шепилев

Например, грамотный юрист или адвокат...