An
Anton

у меня есть права на машину. но мне сказали в стройбат, но возможно ли такое что сделают водителем?

Андрей

в стройбате, кроме лопат и ломов, есть и автотехника

Мринок

А что в стройбате водители не нужны, конечно возможно.

Ал
Алексей

Так это хорошо, будешь возить толстожопого майора и время будет свободного дофига...

Роман

Водитель категории "С" - самая востребованная специальность в Вооружёных Силах.
Но я так понимаю, у вас категория "В" ? Эта категория не очень нужна. УАЗов там не так много.

Azizjon

Вот тебе повезло.. . В СССР отправляют.. . Ведь там был стройбат, а в России - нет...)))

Валерия

В стройбате машин намноооооооооого меньше чем лопат.

Дмитрий

В стройбате водители тоже нужны, только нужно успеть занять тёплое местечко

Dimka

сделают. В стройбате сделают обязательно.