Ни
Никита

Помогите, кот ездит на попе по дивану, что с ним? раньше такого не было.

Сейчас заметил, садится на попу и лапами отталкивается.

Марина Колотушкина

Один мужик другому так же на кота пожаловался, дескать, разбежится и по ковру на заднице с разбега... Тот ему посоветовал наждачку на ковер постелить...)) Встречаются потом, ну как кот?... Представляешь, до батареи одни уши долетели...))))))))

Наталья Бутенко

Глисты, скорее лечите, а то на этом диване еще и дети голой попой сидеть любят, небось...

Александр Андрианов

Может обосрался и вытирается
моя собака так может делать

Андрей Задорожный

Может быть, закупорка желёзок около анального отверстия. У моей собаки такое было, ездила на попе по полу. Обратитесь к ветеринару, он почистит.

Слава Дмитриев

Подстелите мескозернистую шкурку. Крупнозернистую не рекомендую

Андрей Захаров

Средство от глистов "Стронгхолд" 75 мг, стоит дорого, около тысячи. Там два или три тюбика, вам надо два, первый раз в холку втереть и через месяц ещё втереть. Мы своей покупаем на складе, надо узнавать, где склад в вашем городе. Покупаем примерно раз в 9 месяцев. Как поехала на попе, так и надо покупать. Едет кошка на попе в том случае, если рыбу мясо давать в сыром виде не ополаскивая горячей водой, надо обязательно ополаскивать.

Наталья Шашурина

чешется она у него. скорее всего глисты

Ел
Елена

Он попу вытерает после туалета. Люлей валите, пока в привычку не вошло.

Анна Севастеева

а) глисты
б) гуляет кот

Никола Ф

Может он подтирается так...

Илья Горинов

попа чешется-проглистогоньте
домашние коты тоже надо глистогонить единожды раз в три месяца, вашего уже лечить надо минимум дважды надо дать таблетки

Dilshod Bobodzhonov

Это глисты. Нужно обратится к ветеринару и купить таблеточки в аптеке.. уже если честно не помню какие... но затягивать нельзя.. пропадет аппетит и более весомые побочные эфекты.