Прочие дела домашние
как помочь коту если его кусают блохи?
магазины сейчас уже закрыты
блохи на кота напали только сегодня, после закрытия магазина? хм, странные у вас блохи и хитрюще какие :-))) завели животное, нужно предвидеть все и блох и понос и золотуху, как и с ребенком и в арсенале иметь и шампунь и ошейник против паразитов или капли так же для профилактики, ето необходимо даже с точки зрения гигиены двуногих обитателей вашего дома!
Покусать блох. Зачем было доводить до такого состояния.
Елена Прасолова
его с дачи привезли сейчас.
вымойте его хотя бы с хозяйственным мылом, а завтра купите кошачий шампунь "От блох"
Капли от блох купить в отделе для животных. Капаются точечно на кожу от головы по повозночнику до хвоста. Защита от блох на 2 месяца.
Посыпьте дустом) А затем. вымыть как следует )
Высушить и одеть противоблошинный ошейник)
побрейте ноголо и искупайте :)))
Есть спрей "Барс"! Сильная штука! ИМХО
Дустом посыпать! )))
в ветаптеке продаются капли от блох
гель от блох купить для него
отнести к стаматологу, чтоб он им зубы повыдирал! =)
От блох не умрет. Утром в аптеке купите средство.
Нужно сделать также, как лисы в природе избавляются от блох очень быстро.
Елена Прасолова
это в воду его?
Выкупайте его с хозяйственным мылом.
Не мучайте кота, обработайте специальными средствами! Их очень много в любом зоомагазине. И потом, блохи активизировались сразу после закрытия зоомагазинов?
Вымойте шампуням от блох, и капли продаются от блох у животных специальные в зоомагазине спросите вам посоветуют.
Купи ошейник или порошок против блох