Прочие дела домашние

			как помочь коту если его кусают блохи?
магазины сейчас уже закрыты

	блохи на кота напали только сегодня, после закрытия магазина? хм, странные у вас блохи и хитрюще какие :-))) завели животное, нужно предвидеть все и блох и понос и золотуху, как и с ребенком и в арсенале иметь и шампунь и ошейник против паразитов или капли так же для профилактики, ето необходимо даже с точки зрения гигиены двуногих обитателей вашего дома!

							Покусать блох. Зачем было доводить до такого состояния.

									Елена Прасолова
								его с дачи привезли сейчас.
											вымойте его хотя бы с хозяйственным мылом, а завтра купите кошачий шампунь "От блох"

							Капли от блох купить в отделе для животных. Капаются точечно на кожу от головы по повозночнику до хвоста. Защита от блох на 2 месяца.

							Посыпьте дустом) А затем. вымыть как следует )
Высушить и одеть противоблошинный ошейник)

побрейте ноголо и искупайте :)))

							Есть спрей "Барс"! Сильная штука! ИМХО

							Дустом посыпать! )))

							в ветаптеке продаются капли от блох

							гель от блох купить для него

							отнести к стаматологу, чтоб он им зубы повыдирал! =)

							От блох не умрет. Утром в аптеке купите средство.

							Нужно сделать также, как лисы в природе избавляются от блох очень быстро.

									Елена Прасолова
								это в воду его?
											Выкупайте его с хозяйственным мылом.

							Не мучайте кота, обработайте специальными средствами! Их очень много в любом зоомагазине. И потом, блохи активизировались сразу после закрытия зоомагазинов?

							Вымойте шампуням от блох, и капли продаются от блох у животных специальные в зоомагазине спросите вам посоветуют.

							Купи ошейник или порошок против блох