Прочие дела домашние

..:)))... а вас коты ваши дома кусают (?) за какие провинности? ⇒

⇒ наш всегда норовит прыгнуть из-за угла, и схватить меня за ногу, я на него ни так давно нечайно гипсом наступила...: (((...
Моя вся такая обычно полная достоинства и считает ниже своего уровня выпрыгивать из-за поворота. Но че-т к мужу в последнее время странное неравнодушие - вроде сама к нему идёт на руки и под руку подставляется, потом начинает его грызть, но не уходит.

А меня всегда кусает деликатно, с намеком. Если не достану специально.
Екатерина Милохова
Лучший ответ
И кусали, и царапали... из вредности своей кошачьей, это не собака.
Мои любят за руки кусать, это у них ласки такие. Сначала нежно и ласково, а потом увлекаются и кааак грызанут))
Меня только новоявленная мелочь нежно подгрызает. Но ей можно, она ещё дитя:)
ни разу такого не было. не барское это дело...
У нас кошка. Никогда никого не кусает.
нет, у нас кот - тюфяк, я даже не знаю что нужно сделать чтобы он укусил. Когда он по всей квартире носится как угорелый, налетает на всех но не кусает а просто лапами стукает.
Koishite Akumaleon
Старый кот кусал всю жизнь. Стоило мне остановиться посреди комнаты. Он падал на бок рядом и грыз мои ноги. Щас молодой кот меня кусает. Сижу за столом, обязательно подойдет, на спине повиснет, вечно голодный. А если сяду на корточки, то за .опу цапнет!
А это вы мне все тут на советовали этого зверя из деревни забрать!
Кошка не кусает, только если с ней играть
Самал Елеуова
Гипс пожалейте!!!))
Раиса Авдеева неее, гипса уже нет, но он помнит...:)))..
Кусают. кошка играет, я разрешаю, а муж Ее воспитывает и стыдит, так она только на меня прыгает по утрам и когда играю с ней прикусывает, не сильно.
Ни разу. Даже во время игр легонько прикусывает
Св
Светлана
Нет не кусает, мы его на улице котенком подобрали, он нам благодарен и любит нас, каждый день подарки приносит на крыльцо. То мышки без головы, то кроты, а вот птичек мне жалко. Вот и сейчас опять ушел, просто мы еще на даче.
Zhanagul Abuova
Неа) у меня кошка ласковая.
Нет, только если ночью ногой кота толкну, слегка кусает за пальцы спросонья)