Прочие дела домашние

Что делать взяли кота а он с блохами!

Все ходим, всё чешится! У меня уже был кот, никакие ошейники ничего не помогало! его просто усыпили! а теперь что делать? тоже усыпить животного!? Выкинуть на улицу? дело в том, что он пришел к папе на работу, а папа забрал его домой! он на работе у него месяц жил! сейчас даже пишу и всё чешится!
Блохи людям не переходят, может Вам самим надо к дерматологу сходить? !
Купить шампунь от блох, у моей кошки за одно применение блохи исчезли.
Оксана Юркевич
Лучший ответ
От блох сейчас много всякой фигни: капли, шампуни, порошки, если бы усыпляли животных из-за блох, то их бы поубавилось на планете.. .
Есть такие капли, что блохи за пару дней исчезают...
Юлия Кучер
Котэ оставьте, а блох отдайте обратно)))
Отдайте блох назад...
Света Ренёва
во народ ленивый пошел.. даже чесаца лень))))
это вам кажется, блохи человеку не опасны, купите капли и капните на холку, к утру все бхохи сдохнут, не помню названия к сожалению, шампуни есть разные от паразитов.
Ainur Ismagulova
Шампунь есть от блох, еще всякие средства. Зачем усыплять?
Вы что, сдурели совсем???? Животное усыплять? Уродский подход.
Сходите к ветврачу, купите препараты специальные - какая проблема??? ?
Не, ну совсем люди в неадеквате нынче.
Блохи выводятся - а Вы усыпляете. Себя не пробовали усыпить ?
( Прости Господи ).
Аля Шишкина
купите капли от блох в ветаптеке
да есть же шампуни хорошие. потом на улицу не пускать и все)
Может тебя отдать - всё равно чешешься !? )))
*E
* Erke *
Бля да че тут думать, блохи на человеке который моется не живут,
чесаться будет только голова, ну мож лобок еще))))))))))) )

мож просто у вас "бэтэры" завелись (в смысле вши)
достаточно бомжа в метро задеть и они побегут в вашу сторону.
есть от них шампуни, капли, мази.

А котэ зря усыпили, священное животное как никак...
бред.
есть недорогои средства чтобы вывести блох, взяли бедного кота ни за что усыпили
шампунь от блох продается
в пакет его с дихлофосом засунте)) только голову пусть высунет и подержите так минут 5)блохи умрут)) ток потом кота помыть надо будет еще
Yulia Leonova
к ветеринару на осмотр, и кастрировать сразу!
Во первых - показать кота ветеринару. Может, у него лишай или что то типо того.
И лечить.
Не помогает - придется усыпить.
И лечиться самим)
выводить блох