Оксана Григорьева

хотим купить в семью пылесос, но не можем определиться с выбором, прошу совета, спс.

thomas twin tt aquafilter или Philips FC 8950 c аквафильтром

Света Кладкова

Пылесос Philips FC 8950/01 AquaAction.

Юлия Рвачева

а зачем вам такой возьмите самый обыный филипс за три тысячи мешковый без хепа филтров и так далее просто с моюшими геморой по обслуживанию а мешок набился вытряхнул и всё нормалды там в комплекте многоразовый и сразу мошность всасывания увеличилась а самое главное он нетяжёлый и компакттный и наклоняй его как хочешь и даже бабашка с ним справится а все аква или моюшие тяжелы и неудобны слишком грамосткие у меня был моюший аква твин испанский из европы так я его почти сразу продал и купил филипс точно непомню модель помоему 3950 фс чтоли и очень даволен и даже маме удобно им пользоваться лёгкий и компактный

Ирина Климова

ответ АлексейПутиновМедведев в общем правильный за исключением одного нюанса: моющего пылесоса, моющий себя оправдывает на больших площадях, но тогда обычно имеют два пылесоса простой и моющий.