Надин Бирюкова

Скажите объективом Canon EF 135mm F/2.8 в большом помещении можно снимать?

Скажите объективом Canon EF 135mm F/2.8 в большом помещении можно снимать праздники и различные мероприятия?

На
Наталья

можно, если помещение больше 2000кв. м.

Дина

Праздники и различные мероприятия гномиков, или портреты людей.;)

Гу
Гульфия

Видел позавчера одну фотографессу из газеты - весь спектакль носилась по залу с "сотенником". Не лучше ли хороший зумм?

Ма
Машка

Только с разрешения Niкon.

Владимир

а не легче с переменным фокусным расстоянием купить ?

Ал
Алсу

можно и в маленьких, только ничего не поместится )))

чем больше места тем лучше

Roman

Можно.. . но только тебе. Другим - нельзя.

Максим

можно, например спорт, балет. это же ТЕЛЕ-объетив