Юлия Кутейникова

Скажите объективом Canon EF 100mm F/2 USM в большом помещении можно снимать?

Скажите объективом Canon EF 100mm F/2 USM в большом помещении можно снимать на полнокадровую камеру? Если нет то подскажите какой объектив купить лучше и чтоб не дорогой был?

Сергей Денисеня

Портреты - очень даже можно!
А интерьеры и прочие "широкие" сюжеты трудно, практически - никак. , или если только как панораму..

Игорь Митрофанов

ну 100 нет есть 135... им даж на улице не оч. комфортно снимать если не постановка 🙂
для помещения берите 70-200 - их много там :))) есть из чего выбрать а если ФФ то и проблем с тем что F4 не будет

Надин Бирюкова

....ну... если это не запрещено... то снимайте на здоровье