Сергей Винс

вот такое фото по дороге на работку. какие плюсы, минусы?

Елизавета Елизарова

Ночь, улица, фонарь, аптека... (А. Блок)
День, улица, труба, дорога, асфальт разбитый, пыльный двор, она идет как недотрога, фотограф прячется как вор... Не крикнуть дружески -Здорово! И не увлечь ее в постель. А где-то шествует - корова.... или геологи в метель.

И*
Иринка ***

Минусы обрезала, оставив плюсы! Удачно выделил яркую красотку на безрадостном фоне. )

Анюта Глушкова

если сзади ослика добавить, то будет - комсомолка, спортсменка и просто красавица понимаешь

Екатерина Сёмина

Если главный объект на фото девушка то мой вариант такой. Вот только бы еще немного окна сверху прибавить и получится "концептуальненько",четыре прямоугольника и девушка.

Толик Смирнов

мужик лишний
в остальном одни только плюсы

Максим Журавков

мужика убрать нужно)) ) как-то он не в тему на заднем плане.... а в целом хорошо очень, философски....

Антошка Макоткин

щас будет куча вариантов (как народ подтянется ))) ):
Сначала тоже хотел откропить много - потом подумав и посмотрев - без мужика никак! ))) :

примерно так.
Жаль, что длинноногая успела за центр кадра убежать )))))))))

Гульчачак

Понравилось!!

Мусульманин Бакылы

А девушка даже не знает, что её так обсуждают.

Денис Лагуткин

Минус один - она блондинка)))

Кодиршо Рахматшо

Добавить длинную тень и будет Рене Бурри

Назгуль Исраилова

девчушка хорошая, но лучше что бы она находилась слева!

Мария Писарева

Бабёнка посредине совершенно ни к чему а я бы сосредоточил внимание на садовнике.

Давид Закрадзе

девушка чуть по наклонной). . из подворотни вышла, а на заднем плане работа кипит!
Понравилось, провода убери только.
PS: и в пустую арочку здания что-нить типа иконы влепить...

Morven T

минусы-голый мужчина на заднем плане, не понятно о чем фото, если о девушке, то почему так много лишнего в кадре, даже не смотря на то что девушка выделена цветом, глазу не за что зацепится
плюсов не увидела, кроме разве что хорошего качества фотки

Александр Киракосян

не поверишь.... мне нравится.... и мужик в труханах тоже в теме... и баба... и окно... и дверь...

Анастасия Штыкова

Какая идея фото?

Рустам Халиков

А на мой вкус- не надо ничего резать - Она уходит от серых будней) Мне нравится как есть.