Саша Кириенко

Как спросить и узнать утром её, хотя бы имя- культурно, что б не обидеть?

Светлана Конаховская

Ой, где был я вчера, не найду днём с огнём. Помню кухню с обоями ...Помню Нюрка была, помню.... Клавка, была, целовался с обоими. А вот с кем из них проснулся не помню В этой ситуации. нужно повторить встречу в том же составе и на том же месте, и пока при памяти, культурно узнать кого как зовут.