Алексей

Почему я не могу найти себе молодого человека уже 7 лет?

мне 22

Оленька Понасенкова

А сколько Вам лет?
Ну это нормально. Это даже хорошо.
Не ищите, сам найдет.

ОК
Оксана Красноярцева

потому что методы приносят ошибку, нужно изменить сам поиск

Юлия Морозова

а ты что как только начала понимать, что у тебя что-то там между ног есть тебе сразу МЧ понадобился???? О_о

Татьяна Якименко

ну 22 года это еще не 40 лет когда поздно) все еще будет не беспокойтесь найдете себе мужчину с которым будете счастлива люди бывают и в 30 находят так что не печальтесь живите в свое удовольствие и думайте о себе а не о ком-то.
всему свое время)

Людмила Брановец

Кошка которая играет с мышью. Не поспевают за тобой молодые люди.

Екатерина Люст

И не найдёшь ещё 77 лет, если не обратишься к специалисту.
К сожалению, никакие советы и уговоры подождать не помогут.
Некоторым помогают, но не тебе.
Мало того, что нет счастливой женской доли.. . ещё и

Сергей В

Вспомните, что было 7 лет назад, не обидели ли вы кого то, возможно, в этом причина.

Антон Титов

да какие твои годы? у тебя еще все впереди, цени себя и не разменивай по-мелочам...