Вера Яковлева

Что можно поделать в поезде, кроме книг и музыки. Желательно покреативнее 🙂 ехать 2 дня

Светлана Демина

знакомиться с людьми, общаться, можно предложить попутчикам по купе (по вагону, по поезду) поиграть в какую-нибудь весёлую игру. например в фанты, или просто вспоминать смешные случаи из жизни. поинтересуйся, может спутники могут предложить что-то. а еще можешь представляться журналистом или писательницей, и типа, тебе нужен материал для статьи или книги, на тему (придумаешь сама) берешь диктофон в руки и интервьируешь.

Нурзат Алымкулова

В карты поиграть, в эрудит, на ноутбуке в игры, кроссворды, сканворды, анекдоты, петь

Николай Гусев

я бы смотрел в окно и тупо вникал в истоки истории мест которые бы запали в мою голову с помощью ноута или бы нашел собеседника!

Саид Махмадов

Сочинять стихи.