Костя

как называется страна где все любят пиво

Ев
Евгений

Германия...

Костя

вранье. чехия

Ольга Шапочкина

Чехия!
скорость инета низкая, поэтому обведу ник участника проекта с которым согласился.
карлуччо
----
пока блин, отвечу - смотрю уже 8 -12 ответов, везёт вам

Любочка

Россия! ! Пусть кто скажет, что русские не любят пиво бросит в Путина первый камень))

Ден Кочуев

Чехия, Словакия, Бавария, Нидерланды, Польша, Испаия, Куба, Голландия, Болгария, Румыния, Швеция, Финляндия... легче перечислиит где не любят пиво. А в России пиво берут чтб водку запивать. )