O:
O33O :)

Какую гладкошерсную кошку выбрать, от каких поменьше волос будет дома?

Михаил Ишин

Лысую бери, если шерсти не хочешь. Сфинкса, например.

Константин

Мало шерсти от той, за которой правильно ухаживают и которую правильно кормят. А тип шерсти второстепенен.
У меня кошка ПДШ, шерсть от неё только весной во время линьки. У некоторых кошки короткошерстные, но это не мешает быть шерсти повсюду.

Кстати о сфинксах. У меня кот сфинкс. Если Вы, судя по вопросу, собираетесь уходу посвещать мало времени - это порода не для Вас. Замаетесь. Уход почти как за ребёнком.

Елена Арсеньева Арсеньева

сиамскую, если найдёшь конечно)))

Евгений Дульнев

Бирманскую няшкуу:)

Са
Сая

У меня сфинкс. С шерстью проблем нет... Только гадит, сволочь, где ни попадя...

Галя Душкевич

Сфинксы это геморой!! ! Им диету выбирать раз, два от нашей экологии у них пятна которые надо все время отмывать!! ! Купите метиса, в крайнем случае купите расчеркну. У меня нет не одной шерстинки от кошечки

Азиз Бойбобоев

Самая не линяющая кошка, это кошара обмотанная скотчем =)))

Sasha Бабченко

очень красивые коты это шотландские короткошерстные

Aleksey Uljnkin

Аббисинская. От неё шерсти вообще нет. Сама держу.

Александр Сергеевич

Сфинкса!! ! очень нежные и добрые коты этим они и отличаются от других пород. от них шерсти не будет)) ) но надо будет протирать кожу каждые 3-4 дня как минимум.