Ви

Самая отвратительная PC игра которую вы играли?

Па
Павел

Grand Theft Auto 3, and Dota 2

Ив
Иван

Самая говнистая говно-игра на планете это - Worms и Worms 3D. Не, не подумайте, что я играл в (чур меня!).

Владислав

я в такие игры не играю тупые

Denis

проще назвать которые мне понравились, а так Call of Duty из серии ModernWarfare и Black Ops

Co
Constantin

Хуже Rat Hunter игры нет.
...
калда и гта - худшие игры? да вы капец зажрались, детишки.

Nekruz

Black Ops 2, первая еще норм

Ка
Кайрат

На вкус и цвет. Мне Call of Duty не нравится.

Ed

GTA (все)

Андрей

Дота 2!

Марат

Bioshock, во первых тупое управление, во вторых графика хромает, в третих багов много, в четвертых физика говно)

Сергей

Гульмен

Andrew

В очко на деньги!)))Карточная игра такая есть.

Денис

Меня несколько игр бесят, просто жутко!

Aliens vs. Predator 2010 года - тупейшие противники, играть просто не интересно.
Aliens Colonial Marines - тупейшие Чужие (скачал - поиграл - снес и забыл).
The Darkness 2 - слишком "мягкая" игра. Я не играл в оригинальную The Darkness, но как я понял, она куда лучше.

Andrey

Darksiders из-за боссов достал

Al
Alexey

Far cry Blood dragon - тупая пострелушка сделаная наспех.
WoT - бред про танки...
Большая часть онлайн игр > 85%.
Последние 3 части CoD - тупой набор взрывов и перестрелок.