Виктор Большов

Что из железа самое главное для игр на pc!?

Евгений

самое главное? да все главное, естественно виео карта, но на одной видюхе непоиграеш как следует, и я не только имею ввиду обыденные вещи
хороший full hd монитор отже не последнюю роль играет, без высокого разрешения не увидешь качества графики игры, а ез хороших колонок хорошего звука.
обыденные вещи это процессор оператива и т д

Сергей

Важно всё, а главное баланс) И проц и видео и опера важны, но немного больший упор идёт на видеокарту

Радик

процессор, если он не потянет игру то уже ничего не поможет, а если видеокарта не тянет то всегда можно сбавить настройки

Ал
Александр

главное это взять дорогой гламурный корпус со стразами сваровски и вставками из чистого золота! Тогда при любой видюхе и процессоре будет все летать...)))

Ru
Rufat

Видеокарта, оперативка, проц

Игорь

видеокарта и процессор

Максим

процессор, видюха, оперативка, блок питания

Николай

Видеокарта потом проц далее оператива