Женщин Поздравляю

Нужен ключ от Касперсного интернет секьюрити 2013?

Ну по вопросу вы всё поняли. И не надо пожалуйста писать что мол легче купить! Я СТУДЕНТ!! ! поэтому если у кого нибудь есть ключи скиньте пожалуйста! И кстати СКАЧИВАТЬ КЛЮЧИ я не буду! пишите прямым текстом желательно в личку. Заранее всем спасибо)

Антон Бирюков

...может еще ключ от сейфа, где деньги лежат? Ты не стесняйся.... обращайся

Рамиль Алиев

Мы ворам не помогаем. Используйте лицензионное программное обеспечение.

Анастасия Москвичева

Ваш вопрос написан так, что вы предлагаете ключ. Спасибо, не надо. Студенту надо учиться...

Ксения Сафрыгина

Бесполезная трата времени. В нете есть бесплатные антивирусы. (А. ВИ .ДЖИ .)не плохая альтернатива. Пиратка сама по себе может быстрее вируса убить систему.

Юрий Барметов

"СКАЧИВАТЬ КЛЮЧИ я не буду"
Накой тогда бред несешь ...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в помощь ...

Ир
Ирина

Не будешь скачивать ключи - не надо. Статус наверно не позволяет.
У меня стоит КИС официальный, я его купил. И к примеру, с какого такого счастья я или кто другой передаст купленный ключ? Есть масса бесплатных антивирусов, пользуйся ими.