Татьяна Жукова

скакой игрушки можно снять резистор и транзистор?? ? Нужно срочно

Cdtnkfyj Gfmhv

Вынуть их можно откуда угодно, резистор даже самому намутить. Вот только может быть тебе всё-таки нужны элементы с конкретными параметрами, а не хрен знает что?

Наталья Нагорная

А какие у тебя имеются игрушки? Погремушка есть?
===
Из телевизора выдернуть. Нафиг он нужен-то? Если "срочно"!

Алла

Номиналов резисторов и транзисторов ой как много

Сергей

Где то зачесалось? Об косяк почухайся и не морочь людям голову, а начинать надо с книжек, с изучения простых и элементарных законов и понятий, а не ковырять игрушки от незнания что надо и зачем....

Анатолий

сними с мобилы!