Настя

Каие документы нужны на Омской таможне

едм из Омска в Казахстан, 4 ребёнка, и мама, какие нужны документы предъявить на Омской таможне, едим завтра

дети состоят в приёмной семье под опекой

Тарина

На ребятишек свидетельства о рождении или паспорта, Вам - паспорт и приказ о назначении опеки.

Только эти документы нужны не таможне (на границе РФ-РК ее уже давно нет) , а пограничникам, осуществляющим паспортный контроль.