S*
Sandro *******

нужны ли документы??

Если у Женщины стоит спираль "Мерена" то не "зазвенит" ли она в металлодетекторе при прохождении таможни?? Может лучше взять справку у врача, что там именно стоит эта спираль?? заранее спасибо:)

Светлана Городничева

вы шутите? да никому дела нет до вашей спирали, если на все спирали звенело, они бы этот звон постоянно слушали.. .
а вобще возьмите справку и не только о спирали, еще анализ прихватите -вот таможенники поржут

Татьяна Могилевцева

звенят даже сережки на пупке, но это не сильный поэтому поинтересуются что звенит и пропустят...